ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ - Вечные вопросы

Великая Вселенная Орден РозенкрейцеровКогда-либо Вы задавали вопрос о смысле своего существования. Эти же чувства охватывают любого человека, обнаружившего себя перед неизвестной и таинственной дорогой, которую нужно пройти. Что готовит судьба?. Должны ли Вы подчиниться обстоятельствам, или у Вас есть сила достичь того, чего желаете?. Что находится за пределами настоящего?. С какими испытаниями и жизненными обстоятельствами Вы должны будете столкнуться?.

И что самое важное, победите ли Вы в битве жизни или будете побеждены ею?.

Эти вопросы возникают в нашем разуме в моменты размышления, и мы задаем вопрос «почему» нашему существованию. Есть ли какой-то смысл в существовании Вселенной, или это только совокупность небесных тел, находящихся в пространстве без какой-либо причины?.

Когда мы устремляем наш взгляд в ночное звёздное небо, мы понимаем, какой огромный Космос, что он функционирует в соответствии с совершенными и упорядочными законами, обеспечивающими всем звёздам Вселенной движение с математической точностью, и что Космос имеет цель существования.

Нельзя думать, что всё это какое-то волшебство, должна быть причина в существовании всего этого. Невозможно представить себе, что всё это было создано без определённой цели, что Вселенная - это энергия, которая движется из бесконечности в бесконечность и вне времени, и не имеет никакого значения.

И мы, какая роль нам отведена на этой необъятной сцене Вселенной?.

Возможно наша жизнь – это результат эволюции случайных химических реакций, возникших миллиарды лет назад или мы что-то большее?.

Мы пленники судьбы?.

Имеет ли наша жизнь, какой–либо смысл, или мы создания, которые рождаются, растут, умирают и после этого ничего?.

Есть что-то после жизни?.

В этой самой жизни, что приготовлено нам, как человечеству в целом, и каждой личности в частности?.

Почему нас преследует ощущение, что мы словно корабли без штурвала, отданные на милость течения жизни и бросаемые бурями?.

Есть ли предназначение для каждого из нас, которому мы должны следовать в течение нашей жизни на земле, или только иллюзия?.

Что позволяет одним жить полной жизнью, наполненной успехами, а другим прибывать в постоянной цепи неудач?.

В чём заключается Тайна Бытия? ...

ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден Розенкрейцеров на других языках

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИСПАНСКОМ ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИТАЛЬЯНСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА АНГЛИЙСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА НЕМЕЦКОМ
ТЕКСТОВОЕ МЕНЮ

Начало - Приветствие от Светлейшего Императора Ордена Розенкрейцеров - Приветствуем тебя, Искренний Искатель - Вечные Вопросы - Поиск - Внутреннее познание - История и Традиция - Циклы Ордена Розенкрейцеров - Великое Преобразование - Истина, которая освобождает людей - Кто такие Розенкрейцеры - Исторические справки - Чему учат Розенкрейцеры - Преимущества принадлежности к розенкрейцерам - Приглашение присоединиться к розенкрейцерам

Другие страницы
Традиционные практики - Исторические Архивы - Арт Салон Розенкрейцеров - Статьи из Треугольника Света Розенкрейцеров - Калиостро, Великий Магистр Розенкрейцеров - Станислас де Гуайта - Смысловые Совпадения - Молитва Розенкрейцеров - Ментальная трансмутация
Новости - Публикации

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА FACEBOOK  ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ В NING  ПОЗВОНИТЬ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ