ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
Орден Розенкрейцеров - Внутреннее познание

Нет ничего более близкого нам, как мы сами, и ничего более неизвестного, как наше собственное Я.

В нашем теле бесчисленное количество атомов, вращающихся на своих орбитах, подобно небесным телам во Вселенной, с такой же гармонией и точностью, как и в Космосе, и функционирующих по тем же самым основным законам. Мы ищем Вселенную вне нас, не замечая, что мы сами вселенная в миниатюре.

Но самое важное все-таки в человеке – то, что мы нечто большее, чем только физическое тело. Мы обладаем жизнью и демонстрируем самый важный ее признак – сознание. Люди разумные существа, и это подтверждается постоянно. Даже когда мы спим, наш разум продолжает работать, обеспечивая основные жизненные процессы. И наш разум обладает огромной силой.

Современная психология соглашается, что высокий процент заболеваний, которым мы подвержены, являются психосоматическими болезнями, возникающими сначала в сознании, чтобы потом проявиться в теле. Так почему, сознание провоцирует возникновение этих болезней?

В настоящее время, в эпоху информационных технологий, мы знаем, что компьютеры, можно программировать и перепрограммировать для достижения различных целей, так же работает и наш разум.

Неправильное программирование вызывает тяжелые болезни и травмы, превращая нашу жизнь в сплошные мучения.

По этому же принципу мы можем позитивно программировать наш разум для излечения большей части наших болезней, причиняющих нам страдания. Возможно самое разное программирование: для улучшения памяти, состояния здоровья, совершенствования своей личности, достижения уверенности и спокойствия.

Многого мы можем сделать и достичь, когда знаем и понимаем внутренний потенциал нашего разума, мы можем отправить все наши страдания в небытие.

И даже большего этого. Так же как любая картина носит отпечаток руки художника, любая статуя носит отпечаток руки скульптура, любое здание является выражением личности архитектора, так и мы носим печать Творца, она внутри нас, поэтому мы можем создавать и привлекать к себе то, в чем нуждаемся.

Человек может, если знает как, создавать свое будущее и жить полной жизнью, стоящей того, чтобы прожить ее. Для этого он должен предпринять самое захватывающее и восхитительное из путешествий, познание самого себя.

Обладаете ли вы достаточным мужеством для этого?

Если это так, продолжайте свое исследование вглубь Мистерий Ордена Розенкрейцеров.


ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден Розенкрейцеров на других языках

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИСПАНСКОМ ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИТАЛЬЯНСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА АНГЛИЙСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА НЕМЕЦКОМ
ТЕКСТОВОЕ МЕНЮ

Начало - Приветствие от Светлейшего Императора Ордена Розенкрейцеров - Приветствуем тебя, Искренний Искатель - Вечные Вопросы - Поиск - Внутреннее познание - История и Традиция - Циклы Ордена Розенкрейцеров - Великое Преобразование - Истина, которая освобождает людей - Кто такие Розенкрейцеры - Исторические справки - Чему учат Розенкрейцеры - Преимущества принадлежности к розенкрейцерам - Приглашение присоединиться к розенкрейцерам

Другие страницы
Традиционные практики - Исторические Архивы - Арт Салон Розенкрейцеров - Статьи из Треугольника Света Розенкрейцеров - Калиостро, Великий Магистр Розенкрейцеров - Станислас де Гуайта - Смысловые Совпадения - Молитва Розенкрейцеров - Ментальная трансмутация
Новости - Публикации

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА FACEBOOK  ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ В NING  ПОЗВОНИТЬ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ