ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
ПРЕИМУЩЕСТВА ВСТУПЛЕНИЯ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Преимущества вступления в Орден Розенкрейцеров:


ДУХ БРАТСТВА

ДУХ БРАТСТВА - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Все члены Ордена Розенкрейцеров, находящиеся в любой точке мира, являются частью нашего Высокочтимого Ордена, как Братья и Сёстры в поиске знаний. Вы почувствуете гордость от своей причастности к такому древнему Братству, где многие известные мужчины и женщины в истории Человечества обучались, готовились к жизни, достигали успеха в своем существовании. Объединенные идеалами и целями, Вы почувствуете Духовную Силу Братства Розенкрейцеров, которая росла в течение веков и продолжает расти благодаря поддержке и стараниям Розенкрейцеров. Вы сможете жить в атмосфере товарищества и понимания, проистекающих из доброжелательности тех, кто стремится к достижению высших знаний и которых объединяет наш Высокочтимый Орден.


ГРАДУИРОВАННЫЕ УРОКИ

ГРАДУИРОВАННЫЕ УРОКИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Все члены Ордена Розенкрейцеров получают, ВЫСЫЛАЕМЫЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ (E-MAIL), четыре урока в месяц, для того, чтобы в простой и удобной форме изучать их у себя дома, познакомиться с принципами учения Розенкрейцеров, позволяющими жить полной жизнью.

Эти уроки, прежде всего практические, так как Розенкрейцеры не должны слепо верить всему. Вы обязательно должны проверять и применять их на практике, чтобы убедиться, что изучаемое Вами, истинно и корректно для применения в повседневной жизни. Предлагаемые уроки надо расценивать, как привилегию для вступивших людей в Орден, они не могут быть проданы или куплены. НИКОГДА не предлагайте их никому, кто не является Розенкрейцером, как бы много Вам не предложили за них денег, и всегда соблюдайте градуированную форму, как это предусмотрено и установлено системой обучения в Ордене.


ОТДЕЛ ОБУЧЕНИЯ

ОТДЕЛЫ ОБУЧЕНИЯ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден располагает Отделом Обучения, где наши члены могут получить консультацию по любой теме, касающейся его обучения в Ордене, разрешения всех его сомнений и более лучшего понимания изучаемого. Если член Ордена не находит ответы на волнующие его вопросы, он может контактировать c Центральным Отделом Обучения, отправив письмо по электронной почте в этом случае Мастера Классов, соотвествующего Градуса (степени) ответят на поставленные вопросы и помогут советом.


ЖУРНАЛ

ЖУРНАЛ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Все члены Ордена Розенкрейцеров каждые два месяца получают бюллетень-журнал братского сообщества, «Триангуло-де-Лус» (ТРЕУГОЛЬНИК СВЕТА), который в форме ЖУРНАЛА ПО ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ ТЕМАМ, касается Эзотеризма, Психологии, Паранауки, Традиции и Истории, а так же содержит новости об Ордене. В настоящее время этот журнал был признан лучшим на испанском языке среди существующих журналов, издаваемых Эзотерическими орденами.


ВИРТУАЛЬНАЯ ЛОЖА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛОЖА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Розенкрейцеры, имеющие выход в Интернет, могут воспользоваться преимуществами современных методов коммуникации и участвовать в Виртуальных ложах Ордена, получать сообщения Должностных лиц и Инструкторов Ложи, принимать участие в беседах, включая видеоконференции, общаться с Розенкрейцерами со всего мира, обмениваясь своими впечатлениями и открытиями со своими братьями и сестрами.


ЛОЖИ ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

ЛОЖИ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

В соответствии с нашими традициями, все Розенкрейцеры могут получить обучение лично в Ложе Ордена Розенкрейцеров, которая есть в вашей местности. Там в атмосфере гармонии и братства, Розенкрейцеры могут постоянно принимать участие в постижении знаний нашего Высокочтимого Ордена, включающего традиционные практики: Посвящение, Церемонии, Символические Празднования; а так же возможно общение со своими братьями и сестрами Розенкрейцерами, объеденными целью эволюции и прогресса.


ДУХ БРАТСТВА

ДУХ БРАТСКИЙ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Все члены Ордена, где бы они ни находились, принимаются другими отделениями нашего Ордена как братья и сестры, находящиеся в поисках знаний. Вы сможете почувствовать гордость за принадлежность к такому историческому Братству, в котором многие знаменитые мужчины и женщины на протяжении всей истории человечества учились и готовились встретить жизнь достижениями и успехом. Объединившись с ними в идеале и цели, вы почувствуете братскую духовную силу, которую Розенкрейцеры развивали на протяжении веков и продолжают развивать при поддержке и усилиях Ордена Розенкрейцеров. Вы насладитесь общением и пониманием, которые с благожелательно исходят от тех членов нашего Почтенного Ордена, кто применяет внутреннее знание в своей жизни группой.


ЛИЧНОЕ ВНИМАНИЕ

ЛИЧНОЕ ВНИМАНИЕ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Все Розенкрейцеры, получают от Ордена персональное внимание и поддержку. Как Братья Розы и Креста, мы заинтересованы в хорошем физическом, духовном и материальном состоянии наших членов. Когда, кто-то из них нуждается в наставничестве, он получает необходимую помощь и братскую поддержку от наших отделов, находящихся в Центральной Резиденции Ордена, или какой-либо другой местной Ложи Розенкрейцеров.

Все Розенкрейцеры могут контактировать напрямую с Орденом, как по почте, так и по Интернету, телефону или факсу для получения необходимого внимания и советов по вопросам, связанным со вступлением в Орден, или для получения братского совета.

В настоящее время электронная почта намного более скоростной и более эффективный способ коммуникации, чем обычная почта, поэтому мы рекоменуем взаимодествие с Орденом посредством e-mail.


СЕМЕЙНОЕ ВСУПЛЕНИЕ

Для помощи семьям, желающим учиться вместе и участвовать в деятельности Ордена, предусмотрено семейное вступление, позволяющее обучаться совместно всем членам семьи в нашем Ордене со значительной экономией, посредством уменьшенного взноса. Вся семья может разделить ВСЕ ДОСТОИНСТВА своего совместного вступления в Орден Розенкрейцеров. Эта возможность служит значительной финансовой поддержкой для семей, желающих обучаться у нас.


ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден Розенкрейцеров на других языках

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИСПАНСКОМ ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИТАЛЬЯНСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА АНГЛИЙСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА НЕМЕЦКОМ
ТЕКСТОВОЕ МЕНЮ

Начало - Приветствие от Светлейшего Императора Ордена Розенкрейцеров - Приветствуем тебя, Искренний Искатель - Вечные Вопросы - Поиск - Внутреннее познание - История и Традиция - Циклы Ордена Розенкрейцеров - Великое Преобразование - Истина, которая освобождает людей - Кто такие Розенкрейцеры - Исторические справки - Чему учат Розенкрейцеры - Преимущества принадлежности к розенкрейцерам - Приглашение присоединиться к розенкрейцерам

Другие страницы
Традиционные практики - Исторические Архивы - Арт Салон Розенкрейцеров - Статьи из Треугольника Света Розенкрейцеров - Калиостро, Великий Магистр Розенкрейцеров - Станислас де Гуайта - Смысловые Совпадения - Молитва Розенкрейцеров - Ментальная трансмутация
Новости - Публикации

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА FACEBOOK  ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ В NING  ПОЗВОНИТЬ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ