ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
ПРОЦЕСС ЧЛЕНСТВА – ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ – ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

В течение веков искатели знаний Розы и Креста стучали в нашу дверь, чтобы быть приглашенными и объединиться с нами в поиске Внутреннего Света.

Орден Розенкрейцеров всегда предоставлял лучшие из своих знаний своим членам, поэтому его члены были всегда лучшие в каждой эпохе. Мужчины и Женщины обучались в наших школах, изучая самые высшие законы Природы, становясь, способными читать КНИГУ МИРА, становились элитой видимой и невидимой всех времен.

Ордену Розенкрейцеров неважно количество своих членов. Орден всегда тщательно выбирает тех, кто искренне желает мудрости и понимания. Только те, кто жаждет высшего Света знаний, будет принят в Орден.

Если Вы ИСТИННО жаждете вечных знаний, распространяемых Орденом, которые вот уже века делают свободными мужчин и женщин доброй воли, можете заполнить запрос на вступление в Орден, как адепт Внутреннего Света.

Нам не важны титулы и звания адептов. Нам не важен ваш возраст, раса, пол, вероисповедание и политические взгляды. Для нас важно, чтобы только достойные люди были допущены к Древней Мудрости Розенкрейцеров. Если это Ваш случай, мы откроем Вам двери нашего братства. Мы примем Вас как человека, желающего, чтобы его имя было занесено в список истинных искателей, жаждущих, чтобы Орден Розенкрейцеров стал для них чем-то большим, чем символом, стал Состоянием Бытия.

Если это только любопытство, не пытайтесь отправлять запрос, в любом случае он будет отвергнут. Но если Вы тот, кто желает знать больше о Жизни и Вселенной, достичь Мудрости, преобразовывающей Вас в Мастера Жизни и хозяина своего существования, МЫ ПРИГЛАШАЕМ Вас, стать членом Ордена Розенкрейцеров. Для этого заполните ниже представленную форму, укажите свой электронный адрес и страну, где Вы живете и вышлите нам. Вы получите ответ на Ваш электронный ящик с указанием последующих действий по вступлению в Орден. Когда Вы получите письмо, внимательно прочитайте его, изучите полученную информацию и приглашение на вступление, которое Вам нужно заполнить и переслать в Центральную Резиденцию, для завершения действий по вступлению, чтобы стать полноправным членом нашего Ордена.

ВЗНОСЫ. Любая организация, чтобы функционировать и предоставлять своим членам должное внимание и поддержку, должна обладать достаточным фондом для поддержания своего существования, это очевидная истина, и Вы поймете, что в Ордене Розенкрейцеров наши члены помогают Ордену с помощью взносов. Эти взносы обеспечивают стоимость издания и рассылки уроков Ордена Розенкрейцеров нашим членам и в наши Ложи, также поддерживают существование Отдела Обучения, Администрации и другого персонала, обслуживающего офис, издательство и другие службы Ордена.

Мы все знаем, что знания не могут быть проданы и куплены, но если организация не обладает достаточными средствами, она не сможет передать их тем, кто истинно желает и достоин, получить их.

Орден Розенкрейцеров без сомнения эзотерическая организация, предлагающая огромный и лучший сервис своим членам, как по широте своих знаний и по качеству предоставляемых материалов, так и по своему вниманию к каждому члену, в виде индивидуальных консультаций по вопросам обучения, а так же по другим вопросам во всех отделах Ордена. И это справедливо, что все члены Ордена Розенкрейцеров, помогают поддерживать его деятельность с помощью взносов.

С другой стороны человек по своей природе дорожит только тем, что стоило ему усилий, а обучение Розенкрейцеров СЛИШКОМ ВАЖНОЕ, чтобы не дать ему соответствующую стоимость.

Орден Розенкрейцеров покрывает свои расходы с помощью ВЗНОСА при РЕГИСТРАЦИИ, ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА и регулярных ВЗНОСОВ пересылаемых в Резиденцию Ордена. Эта форма взносов не только поддерживает деятельность Ордена, но так же позволяет держать на расстоянии тех, кто только преследует цель удовлетворить свое любопытство за счет усилий других.

Вместе с заявкой на вступление в Орден Розенкрейцеров, Вы найдете информацию о взносах и филиалах для их уплаты в своей стране.





 

Если вы истинный искатель Внутреннего Света и желаете разделить с Розенкрейцерами мудрость, заполните следующую форму.

ВНИМАНИЕ!
Выслав письмо, Вы получите ответ на ваш электронный ящик с указанием последующих действий для завершения процесса Подачи заявки.
   
Ваш e-mail:
(обязательно)
Страна проживания:
(обязательно)
 

 

  • Нажмите «Отправить».
  • Затем, нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ» (на следующей странице).
  • Вы получите сообщение на указанный e-mail.

В случае, если вы не получили информацию по почте, воспользуйтесь средством КОНТАКТ. Мы свяжемся с вами персонально.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден Розенкрейцеров на других языках

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИСПАНСКОМ ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИТАЛЬЯНСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА АНГЛИЙСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА НЕМЕЦКОМ
ТЕКСТОВОЕ МЕНЮ

Начало - Приветствие от Светлейшего Императора Ордена Розенкрейцеров - Приветствуем тебя, Искренний Искатель - Вечные Вопросы - Поиск - Внутреннее познание - История и Традиция - Циклы Ордена Розенкрейцеров - Великое Преобразование - Истина, которая освобождает людей - Кто такие Розенкрейцеры - Исторические справки - Чему учат Розенкрейцеры - Преимущества принадлежности к розенкрейцерам - Приглашение присоединиться к розенкрейцерам

Другие страницы
Традиционные практики - Исторические Архивы - Арт Салон Розенкрейцеров - Статьи из Треугольника Света Розенкрейцеров - Калиостро, Великий Магистр Розенкрейцеров - Станислас де Гуайта - Смысловые Совпадения - Молитва Розенкрейцеров - Ментальная трансмутация
Новости - Публикации

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА FACEBOOK  ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ В NING  ПОЗВОНИТЬ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ